Vorlage:Hauptseite/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
K (border layout) |
Krisha (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style="text-align:left;padding-left:23px;" | | | colspan="4" style="text-align:left;padding-left:23px;" | | ||
| − | <span style="font-size:90%;">Hier findest du eine kleine Auswahl unserer zahlreichen Projekte. Die ganze Bandbreite gibt es auf der [[ | + | <span style="font-size:90%;">Hier findest du eine kleine Auswahl unserer zahlreichen Projekte. Die ganze Bandbreite gibt es auf der [[Projekte|Projekte]]-Seite.</span> |
|- | |- | ||
|style="width:25%"|{{Imagemap|Fogchiller.png|Kategorie:Projekt|alt=Projekte|caption=Projekte|width=100px|mod=center}} | |style="width:25%"|{{Imagemap|Fogchiller.png|Kategorie:Projekt|alt=Projekte|caption=Projekte|width=100px|mod=center}} | ||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="width:25%"|{{Imagemap|cooking.jpg|Kategorie:Projekt#Soziales|alt=Soziales|caption=Soziales|width=100px|mod=center}} | |style="width:25%"|{{Imagemap|cooking.jpg|Kategorie:Projekt#Soziales|alt=Soziales|caption=Soziales|width=100px|mod=center}} | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[Projekte|Projekte]]'''<br />Wo soll ich nochmal feilen, damit das passt? |
| − | |'''[[ | + | |'''[[Projekte#Software|Software]]'''<br />Ich hab nix gedrückt! |
| − | |'''[[ | + | |'''[[Projekte#Infrastruktur|Infrastruktur]]'''<br />Kabel? Kabel! Kaaaaaabel!!1! |
| − | |'''[[ | + | |'''[[Projekte#Soziales|Soziales]]'''<br />Argh, Ich sagte doch zuerst das Balsamicodressing... |
|- | |- | ||
| colspan="4" |<!-- empty, but will cause cellpadding! (8px in sum) --> | | colspan="4" |<!-- empty, but will cause cellpadding! (8px in sum) --> | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. April 2012, 14:49 Uhr
| Projekte | |||
|---|---|---|---|
|
Hier findest du eine kleine Auswahl unserer zahlreichen Projekte. Die ganze Bandbreite gibt es auf der Projekte-Seite. | |||
| <imagemap>
Image:Fogchiller.png|160px|center|Projekte default desc none </imagemap> |
<imagemap>
Image:software.png|160px|center|Software default desc none </imagemap> |
<imagemap>
Image:infra.jpg|160px|center|Infrastruktur default desc none </imagemap> |
<imagemap>
Image:cooking.jpg|160px|center|Soziales default desc none </imagemap> |
| Projekte Wo soll ich nochmal feilen, damit das passt? |
Software Ich hab nix gedrückt! |
Infrastruktur Kabel? Kabel! Kaaaaaabel!!1! |
Soziales Argh, Ich sagte doch zuerst das Balsamicodressing... |
