Todo: Unterschied zwischen den Versionen
(Ticket changed) |
(Ticket changed) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| new | | new | ||
| 2013-07-03 12:12:35 | | 2013-07-03 12:12:35 | ||
| − | | 2013-07-11 07: | + | | 2013-07-11 07:42:52 |
|} | |} | ||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| new | | new | ||
| 2013-07-03 12:23:31 | | 2013-07-03 12:23:31 | ||
| − | | 2013-07- | + | | 2013-07-11 07:42:17 |
|- | |- | ||
| [https://redmine.hackerspace-bamberg.de/issues/67 #67] | | [https://redmine.hackerspace-bamberg.de/issues/67 #67] | ||
Version vom 11. Juli 2013, 08:45 Uhr
bug
| id | title | author | assignee | status | created | updated |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #84 | LED-Bars reparieren | schinken | — | new | 2013-07-05 14:11:53 | 2013-07-05 16:38:15 |
| #71 | logout aus redmine | bobapple | bobapple | new | 2013-07-03 12:12:35 | 2013-07-11 07:42:52 |
improvement
| id | title | author | assignee | status | created | updated |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #93 | Alternative zu OpenDNS | schinken | — | new | 2013-07-08 18:30:46 | 2013-07-09 08:34:38 |
| #79 | Add Doorbell functionality to Bot | schinken | — | new | 2013-07-04 10:10:26 | 2013-07-04 10:10:26 |
| #78 | Doorbell shellscript | schinken | architekt | new | 2013-07-04 08:49:21 | 2013-07-04 08:49:21 |
| #74 | Fenster hinterraum | schinken | — | in progress | 2013-07-03 14:31:41 | 2013-07-08 17:55:26 |
| #72 | ruby server für redmine | bobapple | bobapple | new | 2013-07-03 12:23:31 | 2013-07-11 07:42:17 |
| #67 | mailbenachrichtigung für kommentare | krisha | — | new | 2013-07-02 21:19:20 | 2013-07-03 10:38:21 |
| #53 | Schild anbringen | krisha | — | new | 2013-07-01 10:59:42 | 2013-07-01 10:59:42 |
| #52 | Zubehör einkaufen | krisha | — | new | 2013-07-01 10:58:27 | 2013-07-01 10:58:27 |
| #51 | Schild herstellen | krisha | — | new | 2013-07-01 10:57:27 | 2013-07-01 10:57:27 |
| #50 | Plexiglas bestellen | krisha | — | new | 2013-07-01 10:55:38 | 2013-07-01 10:55:38 |
| #48 | Frästest | krisha | ptflea | new | 2013-07-01 10:52:27 | 2013-07-01 11:06:33 |
| #47 | Projekt Schild | krisha | krisha | new | 2013-07-01 10:49:49 | 2013-07-01 11:05:43 |
| #24 | Aufputzsteckdose besorgen | schinken | — | new | 2013-06-18 21:00:20 | 2013-06-18 21:00:20 |
| #21 | Mülleimer für Voderraum organisieren | schinken | — | new | 2013-06-18 19:05:00 | 2013-07-10 00:38:37 |
task
| id | title | author | assignee | status | created | updated |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #99 | Seife (WC) kaufen | krisha | — | new | 2013-07-10 00:33:48 | 2013-07-10 00:33:48 |
| #98 | Einkaufen | krisha | — | new | 2013-07-10 00:27:31 | 2013-07-10 15:58:32 |
| #97 | buy ductape | stp | schinken | new | 2013-07-09 20:09:18 | 2013-07-10 09:09:07 |
| #90 | extend icinga | bobapple | bobapple | new | 2013-07-05 22:10:09 | 2013-07-05 22:10:09 |
| #87 | enable +1 transfer between accounts for the bot | stp | — | new | 2013-07-05 17:13:01 | 2013-07-05 17:13:01 |
| #85 | Bot: Add !pizza timer | schinken | — | new | 2013-07-05 16:30:15 | 2013-07-05 16:30:15 |
| #82 | Autobatterie entsorgen | krisha | krisha | new | 2013-07-04 21:42:46 | 2013-07-04 21:42:46 |
| #81 | Implement Warpcore with nodejs | schinken | schinken | new | 2013-07-04 14:47:15 | 2013-07-04 14:47:15 |
| #80 | Implement Webrelais w. USB Relaiscards | schinken | schinken | new | 2013-07-04 14:38:34 | 2013-07-04 18:42:49 |
| #77 | Pins für die Pinnwand | krisha | — | new | 2013-07-03 22:41:28 | 2013-07-10 00:30:45 |
| #76 | Refactor Hausbus wiring | schinken | schinken | new | 2013-07-03 20:34:57 | 2013-07-03 22:38:58 |
| #61 | Spendenquittung Varia Store | stp | stoon | new | 2013-07-02 12:21:20 | 2013-07-02 12:21:20 |
| #57 | Spendenquittung Manitu 2013 | stp | stoon | new | 2013-07-02 12:18:07 | 2013-07-02 12:18:07 |
| #40 | chillipulver kaufen | schinken | krisha | in progress | 2013-06-25 20:40:21 | 2013-07-10 17:05:05 |
| #32 | Gefrierschrank komprimieren | schinken | — | new | 2013-06-19 17:51:06 | 2013-06-19 17:51:06 |
| #26 | Licht überhalb Arbeitstisch montieren | schinken | — | new | 2013-06-19 07:24:30 | 2013-06-19 07:24:30 |
| #25 | Entrümpeln | schinken | — | new | 2013-06-19 07:23:09 | 2013-07-05 11:20:37 |
| #20 | Backspace Sticker Bestellung | stp | — | in progress | 2013-06-18 18:56:30 | 2013-06-18 19:20:12 |
| #19 | Backspace Sticker Design | stp | — | new | 2013-06-18 18:56:06 | 2013-06-18 18:57:50 |
| #18 | Backspace Stickers | stp | — | new | 2013-06-18 18:54:59 | 2013-06-18 18:56:55 |
| #13 | Stromkabel anschliessen | schinken | encbladexp | new | 2013-06-18 18:38:25 | 2013-07-04 18:43:52 |
| #7 | Kabelkanäle fertigstellen | bobapple | stp | in progress | 2013-06-18 18:34:48 | 2013-07-04 18:43:41 |
