Sicherungen: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| 21 || Elektronik-Eck, Geräte | | 21 || Elektronik-Eck, Geräte | ||
|- | |- | ||
| − | | 22 || | + | | 22 || Maschinenraum, Phase 1 |
|- | |- | ||
| 29 || Steckdosen Links (4x) | | 29 || Steckdosen Links (4x) | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| 35 || Werkstatt Licht + Steckdosen Türseite | | 35 || Werkstatt Licht + Steckdosen Türseite | ||
|- | |- | ||
| − | | 36 || | + | | 36 || Maschinenraum, Phase 2 |
|} | |} | ||
Version vom 24. April 2016, 17:30 Uhr
Küche
| 25 | Steckdosen Bar (inkl. Kühlschrank) |
| 26 | Steckdosen Leinwand |
| 27 | Steckdosen Regal |
| 28 | Steckdosen Podest |
| 29 | LED Bars |
| 30 | Beamer |
| 31 | Spül- & Waschmaschine, Kühlschrank Küche |
| 32 | Beleuchtung Lounge 230V (alle über PowerCtrl) inkl. Licht Küche |
| 33 | Spannungsversorgung PowerCtrl (5V + 24V) |
| 34 | Bitcoin ATM |
Hackcenter
| 13 | Regal bei Stromkasten |
| 14 | Tisch |
| 15 | Projekttisch, Brüstungskanal, Vorne |
| 16 | Projekttisch, Brüstungskanal, Mitte |
| 17 | Projekttisch, Brüstungskanal, Hinten |
| 18 | Elektronik-Eck, Brüstungskanal, Links |
| 19 | Elektronik-Eck, Brüstungskanal, Rechts |
| 21 | Elektronik-Eck, Geräte |
| 22 | Maschinenraum, Phase 1 |
| 29 | Steckdosen Links (4x) |
| 30 | Steckdosen Rechts (2x) |
| 31 | WC / Flur |
| 32 | Licht |
| 33 | Werkstatt #1 |
| 34 | Werkstatt Stromleiste |
| 35 | Werkstatt Licht + Steckdosen Türseite |
| 36 | Maschinenraum, Phase 2 |
